8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
南河湾
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括K8线、650路、超线公园专线A线等,在此站乘车可前往 川化俱乐部、新都客运枢纽站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K8线
韦家碾公交站-川化俱乐部
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
三环路
金新路
地铁马超西路站
新泰路口
佳飞市场
重汽王牌
八阵图
红峰村西
红峰村东
同井村东
博能燃气
区公安分局
青白江区政府
怡湖市场
怡湖园
川化俱乐部
查看详情
650路
火车北站公交站-新都客运枢纽站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
三环路川陕立交桥北
地铁熊猫大道站
蜀陵路口
大湾
地铁军区总医院站
成都医学院
长胜六队
地铁植物园站
植物园
地铁金华寺东路站
流溪苑
三河场
地铁三河场站
万科双水岸
地铁锦水河站
地铁团结新区站
蓉都大道南二段
地铁马超西路站
南河湾
新泰路口
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
绕城大道香城中学
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
查看详情
超线公园专线A线
翠蝶湾-翠蝶湾
翠蝶湾
学院路东段
蓉都大道南二段
地铁马超西路站
南河湾
新泰路口
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道中段
桂水路口
蜀龙大道马超路口
蜀龙大道香樟路口
翰香府
翠蝶湾
查看详情
超线公园专线B线
翠蝶湾-翠蝶湾
翠蝶湾
翰香府
蜀龙大道马超路口
桂水路口
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
新泰路口
南河湾
地铁马超西路站
学院路东段
翠蝶湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别