8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
汇融广场
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括X65路、656路、678路,在此站乘车可前往 蚕丛路、安靖镇、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X65路
润丰路-蚕丛路
润丰路
润丰路口
丰安路
花满庭
成博小区
大丰小学
大丰
南丰大道北段
南丰大道北段一站
甫家社区
大成路南段
大成路北段
达令港
北部桂庭
北延风景
汇融广场
开元国际
金牛座
时代锦翠
新水碾路
石犀小学
蚕丛路小学一站
蚕丛路
查看详情
656路
成都西站公交枢纽站-蚕丛路
成都西站公交枢纽站
万花路
地铁成都西站
清波社区
金辉路
金鹏街口
金阳路口
金沙滨河公园
黄苑街口
羊犀立交南
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金牛立交北
华侨城
四川电影电视学院
青杠一队
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
林湾村
林湾公交站
高桥村
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
卡碧蓝湾
高堆一队
丰安路
大丰公交站
三元大道
民生新干线
北延风景
汇融广场
开元国际
金牛座
蚕丛路小学
蚕丛路
查看详情
678路
新繁客运站-安靖镇
新繁客运站
三益桥
美林国际社区
天星街口
金龙街二站
金龙街一站
森林锦舍
繁江大道中段
中心卫生院
繁江大道南段
南桥
高板桥六组一站
高板桥六组二站
高板桥六组三站
阳光林森路口
瑞云广场
阳光林森路会展大道口
瑞云街口
龙兴大道
鱼龙社区
龙桥中学
龙桥镇
廊桥步行街
龙腾大道口
小普路口
普文小学
长城路口
普文社区1
可心大道口
渭水社区
育才路口
安靖路口
教堂村
新都区三医院
敬成路
开元国际
大丰小学三元校区
汇融广场
北延风景
大天路中
地铁石犀公园站B口
三元大道
大丰公交站
丰安路口
丰安路
高堆三组
高堆一队
喜安二组
卡碧蓝湾
喜安六组
安靖北路
安靖镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别