8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
三益桥
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共7条,包括X45路、X46路、X46路地铁高峰快线等,在此站乘车可前往 新繁客运站、公毅场、安靖镇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X45路
新都客运枢纽站-新繁客运站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
绕城大道香城中学
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新新街
货运大道口
林泉社区
林泉十九组
林泉十四组
林泉十组
壹品檀
马家公园
普利南街口
锦水河
升庵村三组
升庵村十组
成德大道口
大成社区
大成桥
九堰村
九堰村
九堰村二站
焉家桥
东林寺一站
东林寺二站
郭公桥
两河村
青石村
青石桥
世丰社区
大寨桥
北一环路口
大石桥1
新都第二人民医院
东湖森林广场
滨江苑
外滩一号
三益桥
新繁客运站
查看详情
X46路
新都客运枢纽站-新繁客运站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
经典魅力
残疾人综合服务中心
红树林小区
五桂村
五桂四社
五桂村三社
华藏村一站
华藏村二站
马家路口
地铁华桂路站
柏水
柏云村
海宁皮革城西门
斑竹园
竹园南街口
五一街口
小广场路口
公益村
雷家桥
雷家村三社
香城大道西沿线路口
竹友车站
竹友小学
竹友十二社
檀木村社区
花香果居
南桥
崇光寺
白鹤街口
西街路口1
金龙街口
海湾路口
新繁镇政府
三益桥
新繁客运站
查看详情
X46路地铁高峰快线
新都客运枢纽站-新繁客运站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
天缘路口
经典魅力
红树林小区
地铁华桂路站
竹友车站
花香果居
南桥
崇光寺
白鹤街口
西街路口1
金龙街一站
峰瑞新天地
天星街口
美林国际社区
三益桥
新繁客运站
查看详情
X62路
新繁客运站-公毅场
新繁客运站
金地四期
清心园
新都区第二人民医院
金地三期东门
高墙村六组
金地一期
高墙路口
广场西路
繁花似锦
金龙街一站
峰瑞新天地
天星街口
美林国际社区
三益桥
新繁客运站一站
长德食品城
汇香路
清白小学
成彭高速路口
大墓山
石云村十四组
高宁村五组
石云村十一组
高宁一站
高宁二站
通联村
高宁水电站一站
高宁水电站二站
高宁三组
曲水村
锦水河1
公毅村
公毅村村委会
公毅村十一组
泰辅寺
公毅场
查看详情
149路
九里堤公交站-新繁客运站
九里堤公交站
香榭里
九里堤公交站
地铁金府路站
新泉路口
金府路府河桥
成彭立交桥
金丰路南
友联村
金丰路正义路口
大丰客运站
华美路口
教堂村
繁清家具厂
渭水村
普文社区
龙桥南街
龙桥镇
龙桥中学
鱼龙社区
万里木业家私厂
黑熊基地
依偎鸟家私厂
高板桥六组三站
高板桥六组二站
高板桥六组一站
南桥
崇光寺
白鹤街口
金龙街口
新繁镇政府
三益桥
新繁客运站
查看详情
678路
新繁客运站-安靖镇
新繁客运站
三益桥
美林国际社区
天星街口
金龙街二站
金龙街一站
森林锦舍
繁江大道中段
中心卫生院
繁江大道南段
南桥
高板桥六组一站
高板桥六组二站
高板桥六组三站
阳光林森路口
瑞云广场
阳光林森路会展大道口
瑞云街口
龙兴大道
鱼龙社区
龙桥中学
龙桥镇
廊桥步行街
龙腾大道口
小普路口
普文小学
长城路口
普文社区1
可心大道口
渭水社区
育才路口
安靖路口
教堂村
新都区三医院
敬成路
开元国际
大丰小学三元校区
汇融广场
北延风景
大天路中
地铁石犀公园站B口
三元大道
大丰公交站
丰安路口
丰安路
高堆三组
高堆一队
喜安二组
卡碧蓝湾
喜安六组
安靖北路
安靖镇
查看详情
686路
新繁客运站-严家桥
新繁客运站
三益桥
美林国际社区
天星街口
金龙街一站
金龙街口
西街路口
白鹤街口
新犀路成彭路口
光荣桥
羌家桥
同心村1
清镇路口
严家桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别