8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
南桥
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括149路、678路、家具园专线,在此站乘车可前往 新繁客运站、安靖镇、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
149路
九里堤公交站-新繁客运站
九里堤公交站
香榭里
九里堤公交站
地铁金府路站
新泉路口
金府路府河桥
成彭立交桥
金丰路南
友联村
金丰路正义路口
大丰客运站
华美路口
教堂村
繁清家具厂
渭水村
普文社区
龙桥南街
龙桥镇
龙桥中学
鱼龙社区
万里木业家私厂
黑熊基地
依偎鸟家私厂
高板桥六组三站
高板桥六组二站
高板桥六组一站
南桥
崇光寺
白鹤街口
金龙街口
新繁镇政府
三益桥
新繁客运站
查看详情
678路
新繁客运站-安靖镇
新繁客运站
三益桥
美林国际社区
天星街口
金龙街二站
金龙街一站
森林锦舍
繁江大道中段
中心卫生院
繁江大道南段
南桥
高板桥六组一站
高板桥六组二站
高板桥六组三站
阳光林森路口
瑞云广场
阳光林森路会展大道口
瑞云街口
龙兴大道
鱼龙社区
龙桥中学
龙桥镇
廊桥步行街
龙腾大道口
小普路口
普文小学
长城路口
普文社区1
可心大道口
渭水社区
育才路口
安靖路口
教堂村
新都区三医院
敬成路
开元国际
大丰小学三元校区
汇融广场
北延风景
大天路中
地铁石犀公园站B口
三元大道
大丰公交站
丰安路口
丰安路
高堆三组
高堆一队
喜安二组
卡碧蓝湾
喜安六组
安靖北路
安靖镇
查看详情
家具园专线
新都客运枢纽站-新繁客运站
新都客运枢纽站
汉嘉国际
新城市广场
海伦国际
经典魅力
花香果居
爱灯堡
高板桥六组二站
高板桥六组一站
南桥
新繁客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别