8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
中心卫生院
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括X72路、X202路、X202路区间等,在此站乘车可前往 蚕丛路、、安靖镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X72路
新繁客运站-蚕丛路
新繁客运站
外滩一号
东湖森林广场
新都第二人民医院
繁江大道中段
中心卫生院
繁江大道南段
高板桥六组一站
依偎鸟家私厂
黑熊基地
鱼龙社区
龙桥中学
龙桥镇
普文社区
渭水村
教堂村
新都区三医院
金牛座
蚕丛路
查看详情
X202路
新繁客运站-新繁客运站
新繁客运站
金地四期
金地三期
高墙村六组
金地一期
高墙路口
广场西路
繁湖盛肆
正北街
小南街
正南街
中心卫生院
繁江大道
回丰路一站
回丰路二站
花香路
果居路口
回楠社区
回枫路
高院便民服务中心
高院路口
新青路一站
新青路二站
柚香路口
新崇路
花香果居旅游中心
果居路口
花香路
回丰路二站
回丰路一站
繁江大道
中心卫生院
正南街
小南街
正北街
繁湖盛肆
广场西路
高墙路口
金地一期
高墙村六组
金地三期
金地四期
新繁客运站
查看详情
X202路区间
新繁客运站-新繁客运站
新繁客运站
金地四期
金地三期
高墙村六组
金地一期
高墙路口
广场西路
繁湖盛肆
正北街
小南街
正南街
中心卫生院
繁江大道
回丰路一站
回丰路二站
花香路
果居路口
回楠社区
回枫路
高院便民服务中心
高院路口
高院村十四社
高院村十二社
高院村十字河
高院村十二社
高院村十四社
新青路一站
新青路二站
柚香路口
新崇路
花香果居旅游中心
果居路口
花香路
回丰路二站
回丰路一站
繁江大道
中心卫生院
正南街
小南街
正北街
繁湖盛肆
广场西路
高墙路口
金地一期
高墙村六组
金地三期
金地四期
新繁客运站
查看详情
678路
新繁客运站-安靖镇
新繁客运站
三益桥
美林国际社区
天星街口
金龙街二站
金龙街一站
森林锦舍
繁江大道中段
中心卫生院
繁江大道南段
南桥
高板桥六组一站
高板桥六组二站
高板桥六组三站
阳光林森路口
瑞云广场
阳光林森路会展大道口
瑞云街口
龙兴大道
鱼龙社区
龙桥中学
龙桥镇
廊桥步行街
龙腾大道口
小普路口
普文小学
长城路口
普文社区1
可心大道口
渭水社区
育才路口
安靖路口
教堂村
新都区三医院
敬成路
开元国际
大丰小学三元校区
汇融广场
北延风景
大天路中
地铁石犀公园站B口
三元大道
大丰公交站
丰安路口
丰安路
高堆三组
高堆一队
喜安二组
卡碧蓝湾
喜安六组
安靖北路
安靖镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别