8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
金科花卉市场
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括119路、656路、712路等,在此站乘车可前往 锦园路口、蚕丛路、新繁客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
119路
西南交大九里校区-锦园路口
西南交大九里校区
交大路西
香榭里
九里堤公交站
地铁金府路站
华侨城
四川电影电视学院
西华大道中段
青杠一队
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
西华大道北
林湾村
西南交大犀浦校区
犀安路校园路口
犀安路红光大道口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
查看详情
656路
成都西站公交枢纽站-蚕丛路
成都西站公交枢纽站
万花路
地铁成都西站
清波社区
金辉路
金鹏街口
金阳路口
金沙滨河公园
黄苑街口
羊犀立交南
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金牛立交北
华侨城
四川电影电视学院
青杠一队
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
林湾村
林湾公交站
高桥村
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
卡碧蓝湾
高堆一队
丰安路
大丰公交站
三元大道
民生新干线
北延风景
汇融广场
开元国际
金牛座
蚕丛路小学
蚕丛路
查看详情
712路
九里堤公交站-新繁客运站
九里堤公交站
地铁金府路站
华侨城
四川电影电视学院
西华大道中段
青杠一队
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
西华大道北
林湾村
林湾公交站
方家桥
西部国际装饰石材城
永定村十组
团结府河桥
靖源下街
团结镇
团结公交站
民印村九大队
安全村
荣军校
红花村一组
花红村委会
黄家石桥
太平社区居委会
清凉村二组
新犀路成彭路口
白鹤街口
金龙街口
繁江中学
外滩一号
繁江小学
新繁客运站
查看详情
715A路
九里堤公交站-唐昌公交站
九里堤公交站
华侨城
西华大道中段
青杠一队
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
林湾村
林湾公交站
蜀源大道陈家湾路口
沙西线团结路口
永定村七组
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
花牌村十组
花牌村
水梨村三组
成都铁路卫校
沙西线古城路口
八角村
福昌村
唐元路口
青羊村六组
钓鱼村
千夫村
唐昌北桥1
公园路口
唐昌南街口
唐昌文化广场
唐昌公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别