8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
永定村十组
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括P08路、P18路、710A路等,在此站乘车可前往 团结公交站、德源公交站、荣军校等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P08路
郫都区客运中心-团结公交站
郫都区客运中心
郫花路口
望丛祠1
地铁望丛祠站
金花桥
和平村
望丛中路安民路口
郫都区人民政府第一办公区
望丛中路南北大道口
西区大道天勤路口
西区大道天健路口
西区大道托普学院
尚锦路
正兴大道中段
广场路正兴大道口
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
港通北三路口
和润国际
平安村五组
平安村四组
永定村十组
团结府河桥
靖源下街
团结镇
团结公交站
查看详情
P18路
靖源下街-德源公交站
靖源下街
团结府河桥
永定村十组
平安村四组
平安村五组
和润国际
工业港公交站
广场路北二段
西华大学西大门
广场路中段
红光广场
天润路
天润路百草路口
电子科大清水河校区西校门
合作路东
合作路中
合作路天盛路口
天源路合作路口
天源路中
天源路
西源大道中
西源大道南北大道口
西源大道正港路口
西源大道通港路口
西源大道仁港路口
西源大道荣港路口
西源大道华港路口
西源大道兴港路口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
查看详情
710A路
茶店子公交站-荣军校
茶店子公交站
迎宾大道
迎宾大道北
金牛宾馆
金泉路
全兴路
陈家桅街
成都公交保修公司
犀浦快铁站
西华大学南大门
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
和润国际
永定村十组
团结府河桥
靖源下街
团结镇
团结公交站
民印村九大队
安全村
荣军校
查看详情
712路
九里堤公交站-新繁客运站
九里堤公交站
地铁金府路站
华侨城
四川电影电视学院
西华大道中段
青杠一队
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
西华大道北
林湾村
林湾公交站
方家桥
西部国际装饰石材城
永定村十组
团结府河桥
靖源下街
团结镇
团结公交站
民印村九大队
安全村
荣军校
红花村一组
花红村委会
黄家石桥
太平社区居委会
清凉村二组
新犀路成彭路口
白鹤街口
金龙街口
繁江中学
外滩一号
繁江小学
新繁客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别