8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
沙西农产品批发市场
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括P22路、P213路、715A路等,在此站乘车可前往 古城公交站、唐昌战旗村、唐昌公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P22路
校园路公交站-古城公交站
校园路公交站
校园路口
龙吟路福梓路口
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
玉龙桥
玉龙村四组
干休所1
大田村
和润国际
平安村五组
沙西线团结路口
府河新城
永定村七组
永定村三组
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
青杠树东
青杠树村
三堰村
堰桥文化广场
三道堰镇
高石桥
中平村
钢筋桥
古城镇南
古城镇
古城公交站
查看详情
P213路
团结公交站-唐昌战旗村
团结公交站
团结镇综合文化站
成都影视硅谷
沙西农产品批发市场
春天花乐园
春天花乐园北门
多利农庄
新团路郫彭路口
青塔村九组
青塔村七组
金柏村二十二组
金柏村十九组
金柏村十三组
新民场
新民场外街南
新民场外街北
净菊村三队
净菊村五队
青春村六队
青春村八队
青春村二队
青春村一队
农夫记忆
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站
唐昌君平路
唐昌战旗村
查看详情
715A路
九里堤公交站-唐昌公交站
九里堤公交站
华侨城
西华大道中段
青杠一队
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
林湾村
林湾公交站
蜀源大道陈家湾路口
沙西线团结路口
永定村七组
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
花牌村十组
花牌村
水梨村三组
成都铁路卫校
沙西线古城路口
八角村
福昌村
唐元路口
青羊村六组
钓鱼村
千夫村
唐昌北桥1
公园路口
唐昌南街口
唐昌文化广场
唐昌公交站
查看详情
727A路
侯家公交站-三道堰炮通村
侯家公交站
地铁侯家桥站
陈家桅街
万福二街北段
龙梓路福梓路口
校园路口
校园路公交站
林湾公交站
永定村七组
沙西农产品批发市场
青杠树香草湖
青杠树东
青杠树村
滨河路东段
三道堰彩虹桥
三道堰鹊桥
滨河路汀沙街口
堰桥
三道堰镇
永宁西路
三道堰八步桥村
三道堰炮通村
查看详情
727路
九里堤公交站-古城公交站
九里堤公交站
付家碾村
林湾村
林湾公交站
沙西线团结路口
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
堰桥文化广场
三道堰镇
中平村
古城镇
古城公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别