8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
犀安路校园路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括P61路、P110路、119路等,在此站乘车可前往 犀安路校园路口1、天河路西芯大道口、锦园路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P61路
护国村幼儿园-犀安路校园路口1
护国村幼儿园
鹃兴路
护国村党群服务中心
港泰大道望丛东路口
港泰大道蜀新大道口
港泰大道港北七路口
港泰大道港北四路口
港泰大道港大路口
港泰大道港东二路口
仁和(有轨电车)
港泰大道新犀路口
西部国际装饰石材城
蜀源大道陈家湾路口
林湾公交站
西南交大犀浦校区
犀安路校园路口1
查看详情
P110路
郫都四中-天河路西芯大道口
郫都四中
龙梓路福梓路口
龙梓路龙吟路口
校园路口
犀安路校园路口
犀安路红光大道口
地铁天河路站
百草路天河路口
天河路西芯大道口
查看详情
119路
西南交大九里校区-锦园路口
西南交大九里校区
交大路西
香榭里
九里堤公交站
地铁金府路站
华侨城
四川电影电视学院
西华大道中段
青杠一队
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
西华大道北
林湾村
西南交大犀浦校区
犀安路校园路口
犀安路红光大道口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
查看详情
311路
中海国际-安靖镇
中海国际
汇川街三段
土龙公路口
蜀西路阳光街口
何家三队
何家二队
西芯大道东
天河路西芯大道口
百草路天河路口
百草路
兴业南街
兴业街南
兴业街
犀安路红光大道口
犀安路校园路口
西南交大犀浦校区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别