8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
阳光路东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括P04路、P31路,在此站乘车可前往 安靖快铁公交站、沙湾服装城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P04路
郫都区客运中心-安靖快铁公交站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
凉水井
檬梓村
滨河春天
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
天府路南
天府路中段
天府路北段
地铁兴业北街站
犀安路校园路口1
西南交大犀浦校区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
方碑村五队
成都看守所
阳光路东
雍渡五队
雍渡七队
阳光南路
安靖快铁公交站
查看详情
P31路
安靖快铁公交站-沙湾服装城
安靖快铁公交站
金芙蓉大道犀安路口
古靖路
古靖路北
成都看守所
方碑村五队
方碑村三队
四川省商务学校
安靖北路
赛驰村十五组
沙湾村村委会
沙湾村五大队
沙湾服装城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别