8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
木兰中学
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括X901路、652路、660路区间等,在此站乘车可前往 木锦新城B区、北湖公交站、地铁植物园站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X901路
新都客运枢纽站-木锦新城B区
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
工业大道东段
育英路工业大道口
新都区人民医院
区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
五龙山公园
三木路
江西社区
红石小学
江西村七组
江西河桥
红石社区
宫王社区
成青路口
长林小区
共和十一组
木兰镇综合文化站
同兴街
木兰中学
芦竹苑
成金青隆胜路口
木锦新城A区
木锦新城B区
查看详情
652路
五里村首末站-北湖公交站
五里村首末站
新都鸿运公交站
宝光大道北段
兰卡威
东环路口一站
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
钟楼
锦绣庭院
体育森林公园
芙蓉名城一期
天香苑
橄榄郡西门
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
泰兴镇
将军街
泰兴车站
龙凤山
新店子社区卫生站
议团村一站
议团村二站
永宁村
太平八队
分水村1
太平桥
石马村
共和十一组
长林小区
天旭逸城
木兰中学
芦竹苑
木锦新城
北湖公交站
查看详情
660路区间
石板滩客运站-地铁植物园站
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
旺业路
北环路
轨道交通产业园
中车二号门
中车一号门
光辉路口
天宫社区
天宫村三组
共和二组
石木路口1
芦竹苑1
木兰中学
天旭逸城
长林小区
成青路口
肯思学校
宫王社区
红石社区
江西河桥
江西村七组
红石小学
江西社区
三木路
五龙山公园
锦门小学
毗河苑社区
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
花园路
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
查看详情
660路
石板滩客运站-地铁植物园站
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
中车三号门
中车二号门
中车一号门
光辉路口
天宫社区
天宫村三组
共和二组
石木路口1
芦竹苑1
木兰中学
天旭逸城
长林小区
成青路口
肯思学校
宫王社区
红石社区
江西河桥
江西村七组
红石小学
江西社区
三木路
五龙山公园
锦门小学
毗河苑社区
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
花园路
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
查看详情
662路
长林小区-二仙桥北路口
长林小区
天旭逸城
木兰中学
仁义路口
芦竹苑
木锦新城
熊猫大道口
龙潭寺
龙潭寺三环立交桥东
三环路龙潭立交桥
龙潭寺三环立交桥西
成华大道民兴路口
圣灯公园
地铁十里店站
二仙桥北二路口
地铁理工大学站
二仙桥东路
二仙桥北路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别