8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
花园小区三期
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括K3线、X05路、X06路,在此站乘车可前往 新都客运枢纽站、地铁植物园站、锦门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K3线
荷花池公交站-新都客运枢纽站
荷花池公交站
火车北站公交站
人民北路
中环路
三环路
凤凰山公园
东风渠
金牛高科北区
天新路
金新路
花园小区
花园小区三期
绕城大道南段蓉都大道口
江陵半岛
绕城大道厚诚路口
绕城大道南二段
绕城大道蜀龙路口
绕城大道南一段
绕城大道南一段东
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
工业大道育英路口一站
工业大道东段
新都客运枢纽站
查看详情
X05路
西北村四组-地铁植物园站
西北村四组
如意大道
新都四中二站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
邮电大厦
宝光大道南段
天元山庄
瓦店社区
宝光大道工业大道口
汉城小区三期
锦水苑
顺通路口
物流园区2
物流大道金芙蓉大道口
中集车辆园一站
中集车辆园西门
金河湾小区
花园小区
花园小区三期
绕城大道南段蓉都大道口
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
查看详情
X06路
新都客运枢纽站-锦门
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
四川音乐学院西门
四川音乐学院北门
静安路
天香苑
橄榄郡西门
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段
汉城别墅
新都一中实验学校
富力桃园
北尚广场
澳洲湾广场
兴城大道蜀龙大道口
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南二段
绕城大道厚诚路口
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
锦门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别