8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
中环路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括K3线、K17线,在此站乘车可前往 新都客运枢纽站、茶店子公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K3线
荷花池公交站-新都客运枢纽站
荷花池公交站
火车北站公交站
人民北路
中环路
三环路
凤凰山公园
东风渠
金牛高科北区
天新路
金新路
花园小区
花园小区三期
绕城大道南段蓉都大道口
江陵半岛
绕城大道厚诚路口
绕城大道南二段
绕城大道蜀龙路口
绕城大道南一段
绕城大道南一段东
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
工业大道育英路口一站
工业大道东段
新都客运枢纽站
查看详情
K17线
商贸城枢纽站-茶店子公交站
商贸城枢纽站
汇兴路
聚虹路口
国际商贸城路口
太华路
地铁杜家碾站
地铁九道堰站
天龙大道天音路口
天龙大道天龙南二路
天龙大道中
万石路天龙大道口
万石路北
万石路中
万石路南
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
利民路大天路口
利民路南
凤凰山公园
三环路
中环路
火车北站西
商贸大道口
二环西南交大
营门口北
茶店子西口
金牛立交南
茶店子公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别