8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
金芙蓉大道盛安街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括G88路、48路、69路等,在此站乘车可前往 三环成彭立交桥、牛王庙公交站、高新西区公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G88路
侯家公交站-三环成彭立交桥
侯家公交站
盛发街
盛发街东
金芙蓉大道盛安街口
西华大道中段
四川电影电视学院
华侨城
三环成彭立交桥
查看详情
48路
侯家公交站-牛王庙公交站
侯家公交站
盛发街
盛发街东
金芙蓉大道盛安街口
西华大道中段
四川电影电视学院
华侨城
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
二环交大路口
营门口北
蜀汉路口北
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
槐树街西
槐树街东
东门街
羊市街
骡马市
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
春熙路南口
义学巷口
芷泉街
牛王庙公交站
查看详情
69路
土门新村南-高新西区公交站
土门新村南
地铁军区总医院站
成都医学院
兴川路川陕路口
兴川路兴顺东路口
兴川路隆华路口
兴川路
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
地铁石犀公园站B口
三元大道
大丰公交站
金丰路古柏路口
古柏村
古柏二队
安靖快铁公交站
金芙蓉大道阳光南路口西
金芙蓉大道府河苑一路口
金芙蓉大道西华大道口
金芙蓉大道盛安街口
侯家小区路口
金芙蓉大道南
地铁金科北路站
金科中路口
金科南路东
金科南路
高家村
土桥村
土龙公路口
蜀西路阳光街口
何家三队
何家桥
百叶路新天路口
百叶路
百叶路新力路口
新业路百叶路口
新业路百川路口
新业路西源大道口
高新西区公交站
查看详情
143路
茶店子公交站-植物园
茶店子公交站
迎宾大道口
迎宾大道
迎宾大道北
金牛宾馆
金泉路
土桥
金芙蓉大道南
侯家小区路口
金芙蓉大道盛安街口
金芙蓉大道西华大道口
金芙蓉大道府河苑一路口
金芙蓉大道阳光南路口西
安靖快铁公交站
金芙蓉大道犀安路口
金芙蓉大道古柏路口
金芙蓉大道陆家大道口
金芙蓉大道南丰大道口
金芙蓉大道北星大道口西
金芙蓉大道北星大道口东
车站村五组
金芙蓉大道太平碑路口
天新路
金芙蓉大道天新路口
金新路
金芙蓉大道金新路口
金华寺西路
金华寺东路
地铁金华寺东路站
植物园
查看详情
155路
育仁公交站-雍渡村
育仁公交站
育苗南路
育德路
蜀光路
蜀汉路
蜀汉路西
羊犀立交东
三环路羊犀立交桥西
蜀西路迎宾大道口
高家村
金科南路
金科南路东
金科中路口
地铁金科北路站
金芙蓉大道南
侯家小区路口
金芙蓉大道盛安街口
青杠一队
西华大道侯家桥路口
付家碾村
海霸王路西
海霸王路中
海霸王路
海霸王路东
成都看守所
雍渡村
查看详情
209路
侯家公交站-双清南路
侯家公交站
侯家桥
盛发街
盛发街东
金芙蓉大道盛安街口
青杠一队
西华大道中段
四川电影电视学院
华侨城
华丰路
华丰路西
天府艺术公园东
金立路口
天府艺术公园
金牛立交南
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
黄忠路
黄忠路黄苑街口
金凤路北
金沙遗址路口
金沙遗址博物馆
地铁金沙博物馆站
青羊大道南
金沙公交枢纽站
双清南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别