8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
红光大道南北大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括P07路、P40路、173路等,在此站乘车可前往 校园路公交站、界牌(平乐寺)、滨河春天等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P07路
郫都区客运中心-校园路公交站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站
红光大道南北大道口
滨河春天小区
港通北二路港北三路口
港通北二路港北二路口
港大路港通北二路口
西郡英华西
西郡英华东
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
徐独路
干休所1
玉龙村四组
玉龙桥
国林村二组
犀团路口
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
犀安路红光大道口
校园路公交站
查看详情
P40路
犀浦公交站-界牌(平乐寺)
犀浦公交站
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
红光大道尚锦路口
红光大道港大路口
现代工业港
成都客车厂
滨河春天小区
红光大道南北大道口
快铁郫都区站
成灌路长清路口
成灌路郫彭路口
鹃城村六组
文星村
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
成灌路蜀韵路口
安德横河
安德政务中心
安德镇
安德上场口
黄烟村村委会
红砖村
红砖加油站
竹瓦村一队
竹瓦村
平康村九队
界牌(平乐寺)
查看详情
173路
新业路西源大道口-滨河春天
新业路西源大道口
百川路新业路口
百川路新创路口
新文路新达路口
百叶路西
百叶路新达路口
中医药大学
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路口
天润路
红合路口
模具工业园
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
出口加工区西区北门
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
西区大道天健路口
天勤路西区大道口
天勤路
檬柏路口
檬柏路中
红光大道南北大道口
滨河春天
查看详情
720路
茶店子公交站-郫都区客运中心
茶店子公交站
迎宾大道
迎宾大道北
金牛宾馆
金泉路
土桥
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
红光大道尚锦路口
红光大道港大路口
现代工业港
成都客车厂
滨河春天小区
红光大道南北大道口
快铁郫都区站
成灌路长清路口
成灌路郫彭路口
鹃城村六组
郫都区客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别