8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
干休所1
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括P07路、P22路、710路,在此站乘车可前往 校园路公交站、古城公交站、黄家桥公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P07路
郫都区客运中心-校园路公交站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站
红光大道南北大道口
滨河春天小区
港通北二路港北三路口
港通北二路港北二路口
港大路港通北二路口
西郡英华西
西郡英华东
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
徐独路
干休所1
玉龙村四组
玉龙桥
国林村二组
犀团路口
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
犀安路红光大道口
校园路公交站
查看详情
P22路
校园路公交站-古城公交站
校园路公交站
校园路口
龙吟路福梓路口
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
玉龙桥
玉龙村四组
干休所1
大田村
和润国际
平安村五组
沙西线团结路口
府河新城
永定村七组
永定村三组
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
青杠树东
青杠树村
三堰村
堰桥文化广场
三道堰镇
高石桥
中平村
钢筋桥
古城镇南
古城镇
古城公交站
查看详情
710路
茶店子公交站-黄家桥公交站
茶店子公交站
迎宾大道北
金牛宾馆
金泉路
土桥
全兴路
全兴路中
陈家桅街
万福二街北段
龙梓路万福三街口
龙梓路福梓路口
龙梓路龙吟路口
校园路口
校园路公交站
地铁兴业北街站
天府路北段
天府路中段
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
玉龙桥
玉龙村四组
干休所1
大田村
和润国际
平安村五组
沙西线团结路口
永定村七组
成都影视硅谷
团结镇综合文化站
四川传媒学院
团结镇
黄家桥公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别