8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
百草路中
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括G71路、116路、173路等,在此站乘车可前往 康强四路、合信路天盛路口、滨河春天等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G71路
地铁百草路站(C口)-康强四路
地铁百草路站(C口)
百草路东
百草路天河路口
百草路迪康大道口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路口
电子科大清水河校区西校门
合作路东
合作路中
合作路天盛路口
合作路天源路口
合作路新科南路口
合作路西
蜀新大道康强四路口
南北大道南段
康强二路东
康强二路安泰二路口
康强二路中
安泰五路康强二路口
康强四路
查看详情
116路
九里堤公交站-合信路天盛路口
九里堤公交站
子星路
花照壁东街西
金府路西
金府路茶店子路口
跃进村
金牛宾馆
金泉路
土桥
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
天宇路西区大道口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路口
天润路合顺路口
电子科大清水河校区西校门
天润路水杉路口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天映路口
天全路
天盛路西源大道口
合信路天盛路口
查看详情
173路
新业路西源大道口-滨河春天
新业路西源大道口
百川路新业路口
百川路新创路口
新文路新达路口
百叶路西
百叶路新达路口
中医药大学
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路口
天润路
红合路口
模具工业园
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
出口加工区西区北门
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
西区大道天健路口
天勤路西区大道口
天勤路
檬柏路口
檬柏路中
红光大道南北大道口
滨河春天
查看详情
314路
茶店子公交站-德源公交站
茶店子公交站
迎宾大道口
迎宾大道南
蜀西路
高家村
土桥村
土龙公路口
何家三队
何家二队
天目路南
百草路东
百草路天辰路口
百草路天河路口
百草路天朗路口
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路口
天润路
红合路口
模具工业园
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
出口加工区西区北门
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
天健路南
天源路北
天源路合作路口
天源路中
天源路
西源大道中
西源大道南北大道口
西源大道正港路口
西源大道通港路口
西源大道仁港路口
西源大道荣港路口
西源大道华港路口
西源大道兴港路口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别