8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
天润路水杉路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括116路、301路、415路等,在此站乘车可前往 合信路天盛路口、地铁红高路站、天润路水杉路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
116路
九里堤公交站-合信路天盛路口
九里堤公交站
子星路
花照壁东街西
金府路西
金府路茶店子路口
跃进村
金牛宾馆
金泉路
土桥
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
天宇路西区大道口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路口
天润路合顺路口
电子科大清水河校区西校门
天润路水杉路口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天映路口
天全路
天盛路西源大道口
合信路天盛路口
查看详情
301路
顺江小区-地铁红高路站
顺江小区
电子科大清水河校区南校门
西源大道天皓路口
天润路西源大道口
天润路合信路口
天润路水杉路口
电子科大清水河校区西校门
天润路合顺路口
地铁红高路站
查看详情
415路
康乐大道天欣路口-天润路水杉路口
康乐大道天欣路口
天映路西源大道口
合庆路口
合信路
天润路水杉路口
查看详情
771路
城南公交站-一九五八广场
城南公交站
洪江路华丰街口
洪江路中
凤凰街
共和路中
共和路东
林泉南街
光华大道林泉路口
凤凰北大街口
凤凰北大街中
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
江安路
温泉大道
正阳街
温郫大道口
芙蓉大道分水村
温江区人民医院
八一路中
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
天王路中
天润路南
天润路合信路口
电子科大清水河校区西校门
天润路百草路口
地铁红高路站
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
红光中路徐独路口
一九五八广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别