8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
百草路天虹路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括P102路、17路、173路等,在此站乘车可前往 、火车北站公交站、滨河春天等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P102路
锦园社区-锦园社区
锦园社区
锦园路口
校园路西
犀团路口
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道西区大道口
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
纺织高等专科学校
泰山大道珠江街口
红光大道泰山大道口
犀团路口
校园路西
锦园路口
锦园社区
查看详情
17路
天宇路百草路口-火车北站公交站
天宇路百草路口
百草路天虹路口
百草路迪康大道口
百草路天朗路口
百草路天河路口
百草路东
地铁百草路站
金粮路南
何家二队
何家三队
蜀西路阳光街口
土龙公路口
土桥村
高家村
兴盛西路
兴盛东路
迎宾大道南
迎宾大道口
茶店子公交站
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
茶店子西口
茶店子
地铁茶店子站
花照壁中横街口
银河北街北
银河路
群星路西
群星路
九里堤中路北
二环九里堤南路口
商贸大道口
火车北站公交站
查看详情
173路
新业路西源大道口-滨河春天
新业路西源大道口
百川路新业路口
百川路新创路口
新文路新达路口
百叶路西
百叶路新达路口
中医药大学
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路口
天润路
红合路口
模具工业园
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
出口加工区西区北门
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
西区大道天健路口
天勤路西区大道口
天勤路
檬柏路口
檬柏路中
红光大道南北大道口
滨河春天
查看详情
314路
茶店子公交站-德源公交站
茶店子公交站
迎宾大道口
迎宾大道南
蜀西路
高家村
土桥村
土龙公路口
何家三队
何家二队
天目路南
百草路东
百草路天辰路口
百草路天河路口
百草路天朗路口
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路口
天润路
红合路口
模具工业园
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
出口加工区西区北门
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
天健路南
天源路北
天源路合作路口
天源路中
天源路
西源大道中
西源大道南北大道口
西源大道正港路口
西源大道通港路口
西源大道仁港路口
西源大道荣港路口
西源大道华港路口
西源大道兴港路口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
查看详情
705路
金沙公交枢纽站-郫都区客运中心
金沙公交枢纽站
二环府南新区
二环清溪西路口
蜀汉路东
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
三环路羊犀立交桥西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
土龙公路口
何家三队
何家二队
西芯大道东
西芯大道
西芯大道新业路口
西芯大道迪康大道口
天虹路西芯大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
万安工业园
红合路口
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
出口加工区西区北门
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
西区大道天健路口
西区大道天勤路口
豪庭大酒店
凉水井
郫都区人民政府第一办公区
时代花城
东大街中段
东大街
西大街
西外街
郫都区客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别