8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
锦园社区
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括P101路、P102路,在此站乘车可前往 犀浦快铁站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P101路
锦园社区-犀浦快铁站
锦园社区
国林村二组
校园路西
锦园路口
校园路犀方路口
交大犀浦校区(有轨电车站)
天府路中段
犀浦快铁站
查看详情
P102路
锦园社区-锦园社区
锦园社区
锦园路口
校园路西
犀团路口
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道西区大道口
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
纺织高等专科学校
泰山大道珠江街口
红光大道泰山大道口
犀团路口
校园路西
锦园路口
锦园社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别