8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
纺织高等专科学校
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括P20路、P102路、116路等,在此站乘车可前往 清江中心站、、合信路天盛路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P20路
犀浦公交站-清江中心站
犀浦公交站
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
西区大道天宇路口
今日花园
万安工业园
红合路口
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
出口加工区西区北门
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
西区大道天健路口
西区大道天勤路口
望丛中路南北大道口
郫都区人民政府第一办公区
望丛中路安民路口
和平村
望丛中路书院街口
金花桥
地铁望丛祠站
望丛祠1
郫花路口
梨园路二环路口
梨园路
梨园路观柏路口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
观柏路二段
清江中心站
查看详情
P102路
锦园社区-锦园社区
锦园社区
锦园路口
校园路西
犀团路口
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道西区大道口
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
纺织高等专科学校
泰山大道珠江街口
红光大道泰山大道口
犀团路口
校园路西
锦园路口
锦园社区
查看详情
116路
九里堤公交站-合信路天盛路口
九里堤公交站
子星路
花照壁东街西
金府路西
金府路茶店子路口
跃进村
金牛宾馆
金泉路
土桥
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
天宇路西区大道口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路口
天润路合顺路口
电子科大清水河校区西校门
天润路水杉路口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天映路口
天全路
天盛路西源大道口
合信路天盛路口
查看详情
726路
新业路西源大道口-港大路公交站
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
百草路东
百草路天河路口
百草路
西区大道天朗路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
纺织高等专科学校
西区大道天宇路口
今日花园
万安工业园
地铁红高路站
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
工业港公交站
广场路北三段
仁和(有轨电车)
港东二路港泰大道口
港大路公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别