8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
檬柏路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括P04路、P66路、173路,在此站乘车可前往 安靖快铁公交站、、滨河春天。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P04路
郫都区客运中心-安靖快铁公交站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
凉水井
檬梓村
滨河春天
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
天府路南
天府路中段
天府路北段
地铁兴业北街站
犀安路校园路口1
西南交大犀浦校区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
方碑村五队
成都看守所
阳光路东
雍渡五队
雍渡七队
阳光南路
安靖快铁公交站
查看详情
P66路
郫都区客运中心-郫都区客运中心
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路观柏路口
观柏路北段
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道郫温路口
菊松村
中信大道和平二街口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
创智南三路
创智北环路
望丛中路南北大道口
天勤路西区大道口
天勤路
檬柏路口
滨河春天
凉水井
望丛中路南北大道口
创智北环路
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
中信大道蜀信路口
中信大道和平二街口
菊松村
中信大道郫温路口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
观柏路北段
梨园路观柏路口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
查看详情
173路
新业路西源大道口-滨河春天
新业路西源大道口
百川路新业路口
百川路新创路口
新文路新达路口
百叶路西
百叶路新达路口
中医药大学
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路口
天润路
红合路口
模具工业园
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
出口加工区西区北门
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
西区大道天健路口
天勤路西区大道口
天勤路
檬柏路口
檬柏路中
红光大道南北大道口
滨河春天
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别