8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
西芯大道迪康大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括314A路、705路,在此站乘车可前往 康平路、郫都区客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
314A路
茶店子公交站-康平路
茶店子公交站
高家村
土桥村
何家二队
西芯大道东
西芯大道
西芯大道新业路口
西芯大道天朗路口
西芯大道迪康大道口
西芯大道天虹路口
西芯大道天宇路口
科新路
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
出口加工区西区北门
地铁檬梓站
天源路北
天源路
南北大道西源大道口
蜀新大道康强四路口
南北大道南段
康胜路
安和二路
康平路
查看详情
705路
金沙公交枢纽站-郫都区客运中心
金沙公交枢纽站
二环府南新区
二环清溪西路口
蜀汉路东
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
三环路羊犀立交桥西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
土龙公路口
何家三队
何家二队
西芯大道东
西芯大道
西芯大道新业路口
西芯大道迪康大道口
天虹路西芯大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
万安工业园
红合路口
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
出口加工区西区北门
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
西区大道天健路口
西区大道天勤路口
豪庭大酒店
凉水井
郫都区人民政府第一办公区
时代花城
东大街中段
东大街
西大街
西外街
郫都区客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别