8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
西郡英华西
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括P07路、P15路、P308路,在此站乘车可前往 校园路公交站、广场路北三段、安靖快铁公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P07路
郫都区客运中心-校园路公交站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站
红光大道南北大道口
滨河春天小区
港通北二路港北三路口
港通北二路港北二路口
港大路港通北二路口
西郡英华西
西郡英华东
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
徐独路
干休所1
玉龙村四组
玉龙桥
国林村二组
犀团路口
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
犀安路红光大道口
校园路公交站
查看详情
P15路
清江中心站-广场路北三段
清江中心站
清江三街
西南兵工成都医院
金花桥
望丛中路书院街口
和平村
望丛中路安民路口
郫都区人民政府第一办公区
豪庭大酒店
凉水井
双柏路天勤路口
现代工业港
西郡英华西
西郡英华东
红佳路
红光路思源路口
红光中路徐独路口
工业港公交站
广场路北三段
查看详情
P308路
梨园路二环路口-安靖快铁公交站
梨园路二环路口
成灌路郫彭路口
滨河春天小区
西郡英华西
西郡英华东
港通北三路金隆北路口
红光镇
犀浦快铁站
校园路公交站
校园路口
地铁天河路站
百草路天河路口
安靖快铁公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别