8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
红光中路徐独路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括P15路、733路、771路,在此站乘车可前往 广场路北三段、港大路公交站、一九五八广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P15路
清江中心站-广场路北三段
清江中心站
清江三街
西南兵工成都医院
金花桥
望丛中路书院街口
和平村
望丛中路安民路口
郫都区人民政府第一办公区
豪庭大酒店
凉水井
双柏路天勤路口
现代工业港
西郡英华西
西郡英华东
红佳路
红光路思源路口
红光中路徐独路口
工业港公交站
广场路北三段
查看详情
733路
成都西站公交枢纽站-港大路公交站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
武青北路
黄金路南
清水六组
清水四组
黄金路中
黄金路北
土桥村
土龙公路口
蜀西路阳光街口
何家三队
何家二队
天目路南
百草路东
天辰路西区大道口
西区大道天河路口
西区大道天朗路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光广场
正兴大道
红光路
红光路思源路口
红光中路徐独路口
港通北三路红光中路口
港华路徐独路口
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
港大路港通北二路口
港大路公交站
查看详情
771路
城南公交站-一九五八广场
城南公交站
洪江路华丰街口
洪江路中
凤凰街
共和路中
共和路东
林泉南街
光华大道林泉路口
凤凰北大街口
凤凰北大街中
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
江安路
温泉大道
正阳街
温郫大道口
芙蓉大道分水村
温江区人民医院
八一路中
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
天王路中
天润路南
天润路合信路口
电子科大清水河校区西校门
天润路百草路口
地铁红高路站
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
红光中路徐独路口
一九五八广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别