8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
安德政务中心
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括P09路、P40路、P212路,在此站乘车可前往 唐昌公交站、界牌(平乐寺)、唐昌战旗村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P09路
郫都区客运中心-唐昌公交站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路观柏路口
中信大道梨园路口
观柏路梨园路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
成灌路蜀韵路口
安德横河
安德政务中心
安德镇
安唐路成灌路口
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
查看详情
P40路
犀浦公交站-界牌(平乐寺)
犀浦公交站
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
红光大道尚锦路口
红光大道港大路口
现代工业港
成都客车厂
滨河春天小区
红光大道南北大道口
快铁郫都区站
成灌路长清路口
成灌路郫彭路口
鹃城村六组
文星村
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
成灌路蜀韵路口
安德横河
安德政务中心
安德镇
安德上场口
黄烟村村委会
红砖村
红砖加油站
竹瓦村一队
竹瓦村
平康村九队
界牌(平乐寺)
查看详情
P212路
犀浦公交站-唐昌战旗村
犀浦公交站
快铁郫都区站
成灌路郫彭路口
成灌路飞跃街口
安德政务中心
安德镇
安德客运站
唐昌公交站
唐昌战旗村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别