8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
唐昌君平路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括P09路、P09A路、P213路等,在此站乘车可前往 唐昌公交站、唐昌战旗村、唐昌镇人民政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P09路
郫都区客运中心-唐昌公交站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路观柏路口
中信大道梨园路口
观柏路梨园路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
成灌路蜀韵路口
安德横河
安德政务中心
安德镇
安唐路成灌路口
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
查看详情
P09A路
郫都区客运中心-唐昌公交站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路观柏路口
中信大道梨园路口
观柏路梨园路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
永安路蜀雅路口
永安路蜀韵路口
永安路蜀源路口
永安路中段
永安路蜀风路口
永安路蜀香路口
中国川菜文化体验园
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
查看详情
P213路
团结公交站-唐昌战旗村
团结公交站
团结镇综合文化站
成都影视硅谷
沙西农产品批发市场
春天花乐园
春天花乐园北门
多利农庄
新团路郫彭路口
青塔村九组
青塔村七组
金柏村二十二组
金柏村十九组
金柏村十三组
新民场
新民场外街南
新民场外街北
净菊村三队
净菊村五队
青春村六队
青春村八队
青春村二队
青春村一队
农夫记忆
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站
唐昌君平路
唐昌战旗村
查看详情
彭州502路
花龙社区中心-唐昌镇人民政府
花龙社区中心
天彭街道办
烈士陵园
外东街口
东顺苑
小南街1
天一广场
小北街1
彭州市青少年宫
中西医结合医院
天人小区
高铁彭州站2
繁江路派出所
亚东水泥厂
谢家社区
双星村
双星村四组
天桂路口
丽春卫生院
丽春镇政府
花街子社区
滨河路
二五一四5车间
五七一九厂
花棚社区
保平村
太平桥2
北君平小学
北君平中学
北君平
白果村1
北桂路口
元义村
元义街
丽春北桥
唐昌北桥
火花村党群服务中心
唐昌君平路
唐昌镇人民政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别