8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
中信大道梨园路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共10条,包括P01A路、P01路、P03路等,在此站乘车可前往 德源公交站、郫都区客运中心、唐昌公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P01A路
观柏路梨园路口-德源公交站
观柏路梨园路口
梨园路观柏路口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
鹃城村六组
成灌路郫彭路口
沱江桥
南一环路口
中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
有轨电车花石站
有轨电车大禹东路站
有轨电车红展东路站
德安社区
德源新城第三幼儿园
文德西街望丛祠大街口
文明街西段望丛祠大街口
文明街西段郫温路口
德源新街
蓝马加油站
德源公交站
查看详情
P01路
观柏路梨园路口-德源公交站
观柏路梨园路口
梨园路观柏路口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
鹃城村六组
成灌路郫彭路口
沱江桥
南一环路口
中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
有轨电车花石站
有轨电车大禹东路站
有轨电车红展东路站
德源南路文明街口
德源新街
蓝马加油站
德源公交站
查看详情
P03路
观柏路梨园路口-德源公交站
观柏路梨园路口
梨园路观柏路口
梨园路
梨园路二环路口
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
安民街
红瓦街口
蜀信东路蜀顺路口
蜀信东路顺河路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道南北大道口
清马路东口
西源大道南北大道口
西源大道正港路口
西源大道通港路口
西源大道仁港路口
西源大道荣港路口
西源大道华港路口
西源大道兴港路口
德富大道滨河路口
德富大道德源大道口
德富大道
德源镇
德源公交站
查看详情
P06路
唐昌公交站-郫都区客运中心
唐昌公交站
唐昌竹唐路口
建丰村
柏木村
柏木村卫生院
平乐村
星罗村
平康村五组
平康村四组
红砖村十二组
安宁村村委会
安宁村九组
新店村六组
泉水村卫生站
泉水村十一组
双邑村卫生院
石斗渠
兴旺村五组
兴旺村
兴增村卫生站
兴增村
云凌花乡
云凌村
永胜村
双凤村1
蜀国鹃都
长乐佳苑
濂溪
太平六组
太平十一组
观柏路梨园路口
梨园路观柏路口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
查看详情
P09路
郫都区客运中心-唐昌公交站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路观柏路口
中信大道梨园路口
观柏路梨园路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
成灌路蜀韵路口
安德横河
安德政务中心
安德镇
安唐路成灌路口
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
查看详情
P09A路
郫都区客运中心-唐昌公交站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路观柏路口
中信大道梨园路口
观柏路梨园路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
永安路蜀雅路口
永安路蜀韵路口
永安路蜀源路口
永安路中段
永安路蜀风路口
永安路蜀香路口
中国川菜文化体验园
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
查看详情
P43路
郫都区客运中心-德源公交站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路观柏路口
中信大道梨园路口
观柏路梨园路口
洪石
太清路成灌路口
梨园村
升平村
太清路郫花路口
释迦桥东
释迦桥
兴福村
何家场
清何村村委会
清何村
弥陀村十一组
弥陀村十二组
弥陀村十三组
和众村三组
和众村四组
德源新街
蓝马加油站
德源公交站
查看详情
P107路
观柏路梨园路口-中信大道梨园路口
观柏路梨园路口
观柏路北段
观柏路四段
中信大道望帝路口
碧林香堤
清江家园
清江家园郫温路口
蜀都新邨
菊松村
西南兵工成都医院
金花桥
中医院
南一环路口
西大街
西外街
郫花路口
望丛祠东
观柏路四段
观柏路北段
中信大道梨园路口
查看详情
P108路
观柏路梨园路口-中信大道梨园路口
观柏路梨园路口
观柏路北段
观柏路四段
望丛祠东
郫花路口
西外街
西大街
南一环路口
中医院
金花桥
西南兵工成都医院
菊松村
蜀都新邨
区政务中心
观柏路二段
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
观柏路四段
观柏路北段
中信大道梨园路口
查看详情
P113路
观柏路梨园路口-中信大道梨园路口
观柏路梨园路口
梨园路观柏路口
梨园路
梨园路二环路口
郫花路口
地铁望丛祠站
新南街西大街口
梨园路二环路口
梨园路
梨园路观柏路口
中信大道梨园路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别