8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
望丛祠东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括P36路、P106路、P107路等,在此站乘车可前往 花园镇公交站、佛罗伦萨小镇、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P36路
郫都区客运中心-花园镇公交站
郫都区客运中心
郫花路口
望丛祠东
望丛祠西
太清路口
释迦桥东
释迦桥
释迦桥西
清溪村
皇庄村
友爱镇
达通东
达通西
子云
大林村东
大林村西
永泉村村委会
花园镇公交站
查看详情
P106路
万达广场-佛罗伦萨小镇
万达广场
三四八厂
时代花城
东大街中段
东大街
西大街
西外街
郫花路口
望丛祠东
太清路口
佛罗伦萨小镇
查看详情
P107路
观柏路梨园路口-中信大道梨园路口
观柏路梨园路口
观柏路北段
观柏路四段
中信大道望帝路口
碧林香堤
清江家园
清江家园郫温路口
蜀都新邨
菊松村
西南兵工成都医院
金花桥
中医院
南一环路口
西大街
西外街
郫花路口
望丛祠东
观柏路四段
观柏路北段
中信大道梨园路口
查看详情
P108路
观柏路梨园路口-中信大道梨园路口
观柏路梨园路口
观柏路北段
观柏路四段
望丛祠东
郫花路口
西外街
西大街
南一环路口
中医院
金花桥
西南兵工成都医院
菊松村
蜀都新邨
区政务中心
观柏路二段
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
观柏路四段
观柏路北段
中信大道梨园路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别