8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
永安路蜀风路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括P05路、P09A路,在此站乘车可前往 友爱镇公交站、唐昌公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P05路
唐昌公交站-友爱镇公交站
唐昌公交站
青春村路口
先锋村路口
留驾村卫生站
留驾村
井家林
安德七大队
安德六大队
赵家碾
快铁安德站
安德客运站
中国川菜文化体验园
永安路蜀香路口
永安路蜀风路口
永安路中段
永安路蜀源路口
永安路蜀韵路口
永安路蜀雅路口
两路口
永兴村
茶花村
云丰中心村
云丰村
达通村九组
友爱镇公交站
查看详情
P09A路
郫都区客运中心-唐昌公交站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路观柏路口
中信大道梨园路口
观柏路梨园路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
永安路蜀雅路口
永安路蜀韵路口
永安路蜀源路口
永安路中段
永安路蜀风路口
永安路蜀香路口
中国川菜文化体验园
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别