8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
双凤村1
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括P06路、P16路、P49路,在此站乘车可前往 郫都区客运中心、唐元公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P06路
唐昌公交站-郫都区客运中心
唐昌公交站
唐昌竹唐路口
建丰村
柏木村
柏木村卫生院
平乐村
星罗村
平康村五组
平康村四组
红砖村十二组
安宁村村委会
安宁村九组
新店村六组
泉水村卫生站
泉水村十一组
双邑村卫生院
石斗渠
兴旺村五组
兴旺村
兴增村卫生站
兴增村
云凌花乡
云凌村
永胜村
双凤村1
蜀国鹃都
长乐佳苑
濂溪
太平六组
太平十一组
观柏路梨园路口
梨园路观柏路口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
查看详情
P16路
郫都区客运中心-唐元公交站
郫都区客运中心
文星村
洪石
太平寺村
太平1
敬老院
双凤村1
永胜村
云凌村
云凌花乡
新民场
新民场外街南
新民场外街北
净菊村
临石村
唐元镇
唐元公交站
查看详情
P49路
万达广场-唐元公交站
万达广场
成灌路长清路口
成灌路郫彭路口
鹃城村六组
文星村
洪石
太平寺村
太平1
敬老院
双凤村1
永胜村
云凌村
云凌花乡
新民场
新民场外街南
新民场外街北
净菊村
临石村
唐元镇
唐元公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别