8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
万福村
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括116路、231路、720路等,在此站乘车可前往 合信路天盛路口、锦园路口、郫都区客运中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
116路
九里堤公交站-合信路天盛路口
九里堤公交站
子星路
花照壁东街西
金府路西
金府路茶店子路口
跃进村
金牛宾馆
金泉路
土桥
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
天宇路西区大道口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路口
天润路合顺路口
电子科大清水河校区西校门
天润路水杉路口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天映路口
天全路
天盛路西源大道口
合信路天盛路口
查看详情
231路
新业路西源大道口-锦园路口
新业路西源大道口
百川路新业路口
百川路
新川路
何家桥
天目路南
地铁百草路站
和心路中
和心路
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
查看详情
720路
茶店子公交站-郫都区客运中心
茶店子公交站
迎宾大道
迎宾大道北
金牛宾馆
金泉路
土桥
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
红光大道尚锦路口
红光大道港大路口
现代工业港
成都客车厂
滨河春天小区
红光大道南北大道口
快铁郫都区站
成灌路长清路口
成灌路郫彭路口
鹃城村六组
郫都区客运中心
查看详情
723路
茶店子公交站-港大路公交站
茶店子公交站
迎宾大道
迎宾大道北
金牛宾馆
金泉路
土桥
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
一九五八广场
红光路思源路口
红佳路
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
港大路港通北二路口
港大路公交站
查看详情
夜间14路
地铁一品天下站-锦园路口
地铁一品天下站
蜀汉路同和路口
蜀汉路
蜀汉路西
羊犀立交东
三环路羊犀立交桥西
迎宾大道蜀汉西路口
兴盛东路
金科南二路
兴科北路
地铁金周路站
金周路金科西路口
金周路金泉路口
土桥
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别