8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁沙湾站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括32路、56路、93路等,在此站乘车可前往 东林小区、红砂村公交站、九里堤公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
成都西站公交枢纽站-东林小区
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
瑞联东路中
成飞大道
成飞大道日月大道口
市妇女儿童中心医院
中坝六组
日月大道光华北一路口
西货站路口
武青路口
苏坡立交桥西
三环路苏坡立交桥
三环路苏坡立交桥东
二十一世纪花园
谢家祠
金沙公交枢纽站
铁门坎
二环成温路口
二环府南新区
二环清溪西路口
二环磨底河
二环蜀汉路口
蜀汉路口北
营门口北
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾东一路
九里堤南路
西北桥
一环五丁路口
人民北路
梁家巷
梁家巷
解放北路一段
高笋塘
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
荆翠中路西
荆翠中路
东林小区
查看详情
56路
九里堤公交站-红砂村公交站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
地铁花牌坊站
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街
骡马市
顺城大街中
顺城大街南
盐市口
春熙路南口
纱帽街
东门大桥
合江公园
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
顺江路
龙舟路
净居寺二环路口
净居寺
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥东
幸福梅林
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
查看详情
93路
石羊场公交站-九里堤公交站
石羊场公交站
国防乐园
府城大道剑南大道口
成汉中路一医院
和盛东街
和盛东街益州大道口
益州大道北段
新南天地
桐梓林小区
二环玉林南路口
二环神仙树路口
芳草街
地铁芳草街站(C1口)
永丰路
地铁衣冠庙站
洗面桥街
浆洗街
南门大桥
锦里中路
小南街南
小南街北
宽窄巷子
长顺中街
长顺下街
长顺下街八宝街口
八宝街
西月城街
金仙桥
沙湾路
地铁沙湾站
地铁西南交大站
交大路西
地铁星河站
长庆东一路一品天下大街口
长庆东一路
长庆西一路
九里堤公交站
查看详情
113路
茶店子公交站-十里店公交站
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交东
蜀汉路西
蜀光路
蜀光路东
营康西路西
一品天下大街北
五里村
营门口北
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
沙湾
地铁西北桥站
西北桥
一环五丁路口
人民北路
梁家巷
地铁梁家巷站
一环恒德路口
一环路北四段
地铁前锋路站
府青路一环路立交桥
府青路二环路立交桥
二环府青立交
桃蹊路西
双建路
双建路中
建设北路三段东
圣灯路北
圣灯路
圣灯路南
建设南路东
杉板桥公园
杉板桥路东
十里店公交站
查看详情
281路
金科南二路-地铁西北桥站
金科南二路
科兴南路
金科东路
迎宾大道
迎宾大道北
跃进村
金府路西
花照壁东街西
花照壁东街
花照壁中横街口
长庆路口
地铁星河站
交大路西
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾东一路
九里堤南路
地铁西北桥站
查看详情
夜间10路
九里堤公交站-红砂村公交站
九里堤公交站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
地铁花牌坊站
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街
骡马市
顺城大街中
顺城大街南
盐市口
春熙路南口
纱帽街
东门大桥
合江公园
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
顺江路
龙舟路
净居寺二环路口
净居寺
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥东
幸福梅林
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别