8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁花牌坊站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括27路、56路、1004路等,在此站乘车可前往 、红砂村公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
火车北站公交站-火车北站西
火车北站公交站
北站西一巷口
人民北路二段
人民北路
一环五丁路口
西北桥
地铁西北桥站
沙湾
地铁花牌坊站
西门车站
地铁抚琴站
抚琴小区
青羊小区
地铁中医大省医院站
省医院
青羊宫
青羊宫
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
地铁高升桥站
地铁高升桥站
一环路南四段
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
九如村
一环成科北路口
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
九眼桥北
地铁牛王庙站
水碾河
地铁玉双路站
一环路东三段
地铁新鸿路站
一环路建设路口南
地铁电子科大建设北路站
一环路东一段
地铁前锋路站
一环路北四段
地铁梁家巷站
梁家巷
一环路北三段
人民北路
火车北站公交站
火车北站西
查看详情
56路
九里堤公交站-红砂村公交站
九里堤公交站
香榭里
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
地铁花牌坊站
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街
骡马市
顺城大街中
顺城大街南
盐市口
春熙路南口
纱帽街
东门大桥
合江公园
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
顺江路
龙舟路
净居寺二环路口
净居寺
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥东
幸福梅林
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
查看详情
1004路
金沙路-金沙路
金沙路
为民路口
为民路北
营门口北
金沙北一路口
二环交大路口
金沙路东
金沙路中
为民路南
光荣北路
光荣北路沙湾路口
沙湾路
地铁花牌坊站
西门车站
金沙路西
金沙路
查看详情
夜间4路
火车北站公交站-火车北站西
火车北站公交站
北站西一巷口
人民北路二段
人民北路
一环五丁路口
西北桥
地铁西北桥站
沙湾
地铁花牌坊站
西门车站
地铁抚琴站
抚琴小区
青羊小区
地铁中医大省医院站
省医院
青羊宫
青羊宫
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
地铁高升桥站
地铁高升桥站
一环路南四段
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
九如村
一环成科北路口
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
九眼桥北
地铁牛王庙站
水碾河
地铁玉双路站
一环路东三段
地铁新鸿路站
一环路建设路口南
地铁电子科大建设北路站
一环路东一段
地铁前锋路站
一环路北四段
地铁梁家巷站
梁家巷
一环路北三段
人民北路
火车北站西
查看详情
夜间10路
九里堤公交站-红砂村公交站
九里堤公交站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
地铁花牌坊站
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街
骡马市
顺城大街中
顺城大街南
盐市口
春熙路南口
纱帽街
东门大桥
合江公园
合江亭
九眼桥西
九眼桥东
顺江路
龙舟路
净居寺二环路口
净居寺
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥西
三环路娇子立交桥
三环路娇子立交桥东
幸福梅林
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别