8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
小北街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括X01路、X03路、X04路等,在此站乘车可前往 五里村1、商贸城枢纽站、音乐百花谷等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X01路
锦门小学-五里村1
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
万和广场
水沐天城
缤纷时代广场
新乐路小学
兴乐北路
成都医学院新都校区
派都广场
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新新街
新都区交通局
现代制造职校
五里村一组
五里村八组
五里村1
查看详情
X03路
成怡嘉苑-商贸城枢纽站
成怡嘉苑
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
上南街
小北街
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
邮电大厦
宝光大道南段
天元山庄
瓦店社区
新都党校
香洲南亭
汉城别墅
新都一中实验学校二站
兴城大道宝光大道口
天元小区
燕塘小区
中集车辆园二站
旃檀路福海路口
金凤凰大道
贵达茶都
兴贸大道天柏路口
源上湾三期
兴贸大道
北星大道兴贸路口
北欧知识城
聚业路
商贸城枢纽站
查看详情
X04路
五里村首末站-音乐百花谷
五里村首末站
新都鸿运公交站
宝光大道北段
兰卡威
东环路口一站
小北街
新中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段
麦田国际社区
地铁团结新区站
工业大道东段一站
丽水金都
工业大道东段二站
工业大道东段三站
工业大道育英路口
新都区人民医院
区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
五龙山公交站
沸腾里
音乐百花谷
查看详情
X109路
桂水路口-双龙村
桂水路口
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新都四中一站
新都四中二站
如意大道
西北村四组
新桥1
成都工业职业技术学校
新桥村十组
新桥村九组
新桥村八组
新桥村七组
桥炉路
双龙村四组
双龙村五组
双龙村六组
双龙村
查看详情
652路
五里村首末站-北湖公交站
五里村首末站
新都鸿运公交站
宝光大道北段
兰卡威
东环路口一站
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
钟楼
锦绣庭院
体育森林公园
芙蓉名城一期
天香苑
橄榄郡西门
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
泰兴镇
将军街
泰兴车站
龙凤山
新店子社区卫生站
议团村一站
议团村二站
永宁村
太平八队
分水村1
太平桥
石马村
共和十一组
长林小区
天旭逸城
木兰中学
芦竹苑
木锦新城
北湖公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别