8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
新都四中
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括X08路、679路,在此站乘车可前往 新都鸿运公交站、马鞍村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X08路
新都客运枢纽站-新都鸿运公交站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
万和广场
水沐天城
兴乐北路口
汉嘉国际
维也纳花园
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
电子路中段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
新都区体育中心
新都四中一站
成医附院
宝光寺
东环路口二站
东环路北段
桂湖东路
蓉都大道北一段
新都四中
新都鸿运公交站
查看详情
679路
新都鸿运公交站-马鞍村
新都鸿运公交站
蓉都大道北二段
新都四中
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
高东路口
高东路
龙虎小区二站
龙虎中学
普河路口
新工大道中
新工大道东段
大港路
大港建材城
建院东
福安怡景
祥福中学
祥福中街
祥福镇
陆港绿道青白江大道
成青路口2
城厢客运站
马鞍村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别