8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
桂锦路永达路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括X09路、X13路,在此站乘车可前往 桂锦路、兴溪路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X09路
锦门小学-桂锦路
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
万和广场
水沐天城
缤纷时代广场
新乐路小学
兴乐北路
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区路口
普河路黄鹤路口
普河路白云路口
普河路金泰路口
邻里中心
万兴路龙虎大道口
君悦路万兴路口
君悦路兴业路口
君悦路新工大道口
新工大道龙虎大道口
龙虎中学
龙虎小区二站
龙虎小区一站
龙虎锦城
桂锦路普河路口
桂锦路永达路口
桂锦路
查看详情
X13路
成都医学院新都校区-兴溪路
成都医学院新都校区
兴乐北路新都大道口
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
龙虎大道白云路口
龙虎大道万兴路口
龙虎大道聚合路口
龙虎大道兴业路口
新工大道一站
普达路
永达路
桂锦路永达路口
兴溪路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别