8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
兴乐北路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括X01路、X09路、X105路等,在此站乘车可前往 五里村1、桂锦路、红星路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X01路
锦门小学-五里村1
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
万和广场
水沐天城
缤纷时代广场
新乐路小学
兴乐北路
成都医学院新都校区
派都广场
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新新街
新都区交通局
现代制造职校
五里村一组
五里村八组
五里村1
查看详情
X09路
锦门小学-桂锦路
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
万和广场
水沐天城
缤纷时代广场
新乐路小学
兴乐北路
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区路口
普河路黄鹤路口
普河路白云路口
普河路金泰路口
邻里中心
万兴路龙虎大道口
君悦路万兴路口
君悦路兴业路口
君悦路新工大道口
新工大道龙虎大道口
龙虎中学
龙虎小区二站
龙虎小区一站
龙虎锦城
桂锦路普河路口
桂锦路永达路口
桂锦路
查看详情
X105路
燕塘小区-红星路口
燕塘小区
中集车辆园
天元小区
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
天元山庄
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖河畔
桂湖森林广场二站
湖滨路口
升庵中学
百龙门
新加坡商业街
桂馨苑
华丰庭院
南宁小区
南苑小区
八二一小区
富城花园
地铁马超西路站
锦绣庭院
桂水路一站
桂水路
桂水路口
新都区人民法院
静安路
邻水园
北欧印象
清源路二站
旺府豪庭
邑品天都
兴乐北路
新乐路小学
机关幼儿园新城校区
红星路口
静安社区
红星小区二期
红星怡园
红星路口
查看详情
902路
金堂客运中心-地铁成都医学院站
金堂客运中心
工业南区
地铁成都医学院站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别