8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
恒大御景半岛
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括901路、金堂10路、金堂11路等,在此站乘车可前往 金堂客运中心、川师文理学院、金堂妇幼保健院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
901路
北湖公交站-金堂客运中心
北湖公交站
熊猫大道口
同乐
中塑国贸
芬水六组
美泉三组
泰兴路口
工业南区
龙虎路口
祥福镇
沿沱村
北部湾
熙湖街
恒大御景半岛
金堂客运中心
查看详情
金堂10路
金堂客运中心-川师文理学院
金堂客运中心
金鹤苑
恒大御景半岛
九龙服装厂
金堂消防队
恒瑞机械
金鹏路
锦金合作交流中心
玉双汽贸
水城师苑
沱源四期
沱源三期
河湾小区
金堂火车站
韩滩路
红旗剧场
棕榈湖
和裕欧景
星岛国际
川师文理学院
查看详情
金堂11路
希望学院-金堂妇幼保健院
希望学院
大学城
三星小学
红十字医院1
教师新村
三星职中
北河桥
计生服务站
江城路
三江新区
中河二桥
金堂中学
中国会馆
县医院
锦绣香江
金山公园
丁香墅二期
龙洞小区
观岭国际
先锋小区
金堂客运中心
金鹤苑
恒大御景半岛
新世纪线缆
金堂中医院
金阳广场
金阳丽景后门
迎宾加油站
金海岸
绿洲国际
韩滩慈济小学
金堂妇幼保健院
查看详情
金堂16路
水城澜岸-县医院
水城澜岸
韩滩慈济小学
绿洲国际
金海岸
迎宾加油站
金阳丽景后门
金阳广场
金堂中医院
新世纪线缆
恒大御景半岛
金鹤苑
金堂客运中心
现代名城
金堂人社局
大广场
十里花园
泰康小区
教师公寓
星月湾
金堂中学
中国会馆
华尔兹广场
县医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别