8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
成都医学院新都校区
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括X01路、X13路、X110路等,在此站乘车可前往 五里村1、兴溪路、成都医学院新都校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X01路
锦门小学-五里村1
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
万和广场
水沐天城
缤纷时代广场
新乐路小学
兴乐北路
成都医学院新都校区
派都广场
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新新街
新都区交通局
现代制造职校
五里村一组
五里村八组
五里村1
查看详情
X13路
成都医学院新都校区-兴溪路
成都医学院新都校区
兴乐北路新都大道口
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
龙虎大道白云路口
龙虎大道万兴路口
龙虎大道聚合路口
龙虎大道兴业路口
新工大道一站
普达路
永达路
桂锦路永达路口
兴溪路
查看详情
X110路
龙虎锦城便民服务中心-成都医学院新都校区
龙虎锦城便民服务中心
龙虎锦城
龙虎小区一站
龙虎小区二站
君跃路新工大道口
君跃路兴业路口
新都工业园区管理委员会
君跃路二站
双创中心
蜂云谷一站
蜂云谷
绿色金融中心
地铁成都医学院站
兴乐北路新都大道口
成都医学院新都校区
查看详情
X110路区间
拓源路-成都医学院新都校区
拓源路
兴能路
虎桥路
龙虎锦城便民服务中心
龙虎锦城
香都锦苑
龙虎小区一站
龙虎小区二站
君跃路新工大道口
君跃路兴业路口
新都工业园区管理委员会
君跃路二站
双创中心
蜂云谷一站
蜂云谷
绿色金融中心
地铁成都医学院站
兴乐北路新都大道口
成都医学院新都校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别