8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
体育森林公园
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括X103路、X112路、652路,在此站乘车可前往 区疾控中心二站、桂湖森林广场一站、北湖公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X103路
西北村四组-区疾控中心二站
西北村四组
如意大道
新都四中二站
新都四中一站
建设路
上升街
新都区政府
黄桷树广场
南门桥
香城丽园
香界
新泰路口
锦绣庭院
体育森林公园
芙蓉名城三期
芙蓉名城一期
静安路口
静安路
新城市广场
维也纳花园
川音嘉苑
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
区疾控中心二站
查看详情
X112路
新都客运枢纽站-桂湖森林广场一站
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
香城中学
兴业北路口
汉嘉国际
新都国际广场
区人力资源市场
芙蓉名城一期
芙蓉名城三期
体育森林公园
新都花园二期
新都区气象局
新都花园
富城花园
八二一小区
南苑小区
南宁小区
南门桥
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
查看详情
652路
五里村首末站-北湖公交站
五里村首末站
新都鸿运公交站
宝光大道北段
兰卡威
东环路口一站
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
钟楼
锦绣庭院
体育森林公园
芙蓉名城一期
天香苑
橄榄郡西门
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
泰兴镇
将军街
泰兴车站
龙凤山
新店子社区卫生站
议团村一站
议团村二站
永宁村
太平八队
分水村1
太平桥
石马村
共和十一组
长林小区
天旭逸城
木兰中学
芦竹苑
木锦新城
北湖公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别