8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
太平桥
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括652路、彭州303路,在此站乘车可前往 北湖公交站、庆兴。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
652路
五里村首末站-北湖公交站
五里村首末站
新都鸿运公交站
宝光大道北段
兰卡威
东环路口一站
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
钟楼
锦绣庭院
体育森林公园
芙蓉名城一期
天香苑
橄榄郡西门
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
泰兴镇
将军街
泰兴车站
龙凤山
新店子社区卫生站
议团村一站
议团村二站
永宁村
太平八队
分水村1
太平桥
石马村
共和十一组
长林小区
天旭逸城
木兰中学
芦竹苑
木锦新城
北湖公交站
查看详情
彭州303路
彭州客运中心-庆兴
彭州客运中心
市交通运输局
实验小学
西华大学(南区)
天府西路口
西郊小学
高铁彭州站1
繁江路派出所
亚东水泥厂
谢家社区
双星村
双星村四组
天桂路口
丽春卫生院
丽春镇政府
花街子社区
滨河路
二五一四5车间
花棚社区
保平村
太平桥
北君平小学
北君平中学
北君平
白果村1
北桂路口
庆兴养老院
同心村七组
白果村三组
白果村十三组
谭家场社区
庆兴
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别