8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
曲景路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共1条,包括X101路,在此站乘车可前往 西南石油大学西门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X101路
和谐广场1-西南石油大学西门
和谐广场1
毗河苑C区
观澜鹭岛一期
观澜鹭岛二期
泥巴沱森林公园
曲景路
佳乐国际城二期
佳乐国际城一期
蜀龙大道毗河东路口
万科双水岸二站
万科双水岸一站
北尚广场
富力桃园
新都一中实验学校
汉城别墅
新化苑
香洲南亭
昊天苑
欣元医院
冷霸小区
原野庄园
天缘路一段
公园路口3
湖滨路口
桂湖森林广场二站
桂湖河畔
状元街
弥陀寺
状元街
建设路
西街小学
上南街口
谕亭小学
紫瑞小区
紫瑞花园
宜峰苑
新东街
新东小区
西南石油大学西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别