8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
仙台大街
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共6条,包括G20路、G125路、G160路等,在此站乘车可前往 金源市场、东广场、长春站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G20路
众恒路-金源市场
众恒路
欧亚卖场14号门
欧亚卖场
汽车厂南门
孟家路
长春南站
朝阳和润村镇银行
浑江街
辉南街
水利宿舍
南湖广场
吉大南湖校区
南湖新村西街
南湖新村
南湖宾馆
湖滨街
工农广场
工大南门
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
南关区政府
东岭街
临河街
北方市场
中日联谊医院
仙台大街
金源市场
查看详情
G125路
财政宿舍-东广场
财政宿舍
云友路
秦皇岛路
南四环
富奥花园D区
锦绣东南
世光东一条
仙台大街
卫星路(摩天活力城)
虹桥街
市九十七中学
北海小学
湛江路
经开七区
北海路
经开五区
经开四区
东南湖大路
昆山路
浦东路
北方市场
海口路
临河街
东岭街
自由大路
煤气宿舍
东岭小学
南关
东二道街
东三道街
亚泰大街(二马路)
东大桥
东四马路
陕西路
光复路
东广场
查看详情
G160路
净月潭-长春站
净月潭
聚业大街
森杨路
农博园
吉林外国语大学
金屏街
金宝街
东北师范大学
通用机械厂
世纪广场
世纪广场(烟台路)
会展中心
仙台大街
临河街
水宜家苑
卫星路
繁荣路
净水厂
磐石路
体育场
动植物公园
学人书店
清华路
解放大路
人民广场
重庆路
北安路
胜利公园
北京大街
长春站
查看详情
Z161路
中东市场-福临花园
中东市场
浦东路(会展大街)
欧美工业园
苏州北街
仙台大街
金川街
经开一区
昆山路
临河街
鸿城国际(东岭南街)
东南湖大路
鸿城物业
净水路
净水山庄
繁荣路
卫民街(亚泰大街)
秋实e景家园
卫星广场
卫星广场南口
长春豪园
山水湾
警官公寓
南环城路
雕塑公园南门
欧亚三环购物中心
省女子劳教所
新兴学校
东南污水处理厂
和美路
轻轨四号线
临时站
临河东街
福临花园
查看详情
G238路
中东市场-朝阳公园
中东市场
浦东路
苏州北路
仙台大街
赛得广场北口
赛得广场南口
一中专(中兴公司)
芜湖路
湛江路
卫星路
湛江路(萧山街)
北海路
经开六区
经开六区
经开五区
珠海路
威海路
临河街
东岭南街
亚泰大街
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
体育场
动植物公园
东北师范大学
百汇街
同志街
新民广场
中医药大学附属医院
红旗街
朝阳公园
查看详情
292路
金源市场-欧亚卖场
金源市场
中东市场
会展大街
浦东路
骨伤医院
营口路
东环城路
尊誉东方
珠海路
会展中心
中鼎药业
北海路
仙台大街
萧山街
经开六区
临河街
繁荣桥
东岭南街
国税小区
亚泰大街
健民街
人民大街
空军航空大学大学
湖滨街
威尼斯花园
卫明街
南湖新村中街
东光集团
富强街
前进大街
繁荣小区
文庭雅苑
桦甸街
电台街
红苹果家园
普天路
飞跃东路
宝来雅居
光谷大街
省建第三工程处
开运街
欧亚卖场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别