8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
磐石路
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共8条,包括G5路、G20路、G88路等,在此站乘车可前往 南关交警队、金源市场、长春站北口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G5路
儿童医院-南关交警队
儿童医院
文化街
重庆路
人民广场
四道街
三道街
二道街(静珠妇产医院)
全安广场(市口腔医院)
体北路
希望高中
体育场(易世顿眼科医院)
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
南岭小学
净水厂
繁荣路
卫星花园
南关交警队
查看详情
G20路
众恒路-金源市场
众恒路
欧亚卖场14号门
欧亚卖场
汽车厂南门
孟家路
长春南站
朝阳和润村镇银行
浑江街
辉南街
水利宿舍
南湖广场
吉大南湖校区
南湖新村西街
南湖新村
南湖宾馆
湖滨街
工农广场
工大南门
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
南关区政府
东岭街
临河街
北方市场
中日联谊医院
仙台大街
金源市场
查看详情
G88路
卫星广场-长春站北口
卫星广场
健民街
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
体育场
希望高中
体北路
南关
东二道街
东三道街
二马路
东四马路
光复路
东广场
铁北二路
长春站北口
查看详情
G88路通宵车
卫星广场-长春站北口
卫星广场
健民街
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
体育场
一中专
体北路
南关
东二道街(静珠妇产医院)
东三道街
二马路
东四马路
光复路
东广场
铁北二路
长春站北口
查看详情
G160路
净月潭-长春站
净月潭
聚业大街
森杨路
农博园
吉林外国语大学
金屏街
金宝街
东北师范大学
通用机械厂
世纪广场
世纪广场(烟台路)
会展中心
仙台大街
临河街
水宜家苑
卫星路
繁荣路
净水厂
磐石路
体育场
动植物公园
学人书店
清华路
解放大路
人民广场
重庆路
北安路
胜利公园
北京大街
长春站
查看详情
G218路
光华学院-朝阳公园
光华学院
长吉南线
坦校北门
武汉路
坦校西门
浦东路
洋浦大街
温州街
世纪大街
东环城路东
东环城路西
会展大街
苏州南街
赛得广场
金川街
临河街
东岭南街
亚泰大街
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
体育场
动植物公园
东北师范大学
百汇街
同志街
新民广场
中医药大学附属医院
红旗街
朝阳公园
查看详情
G238路
中东市场-朝阳公园
中东市场
浦东路
苏州北路
仙台大街
赛得广场北口
赛得广场南口
一中专(中兴公司)
芜湖路
湛江路
卫星路
湛江路(萧山街)
北海路
经开六区
经开六区
经开五区
珠海路
威海路
临河街
东岭南街
亚泰大街
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
体育场
动植物公园
东北师范大学
百汇街
同志街
新民广场
中医药大学附属医院
红旗街
朝阳公园
查看详情
K246路
南四环路-长春站北口
南四环路
新星宇小区
南环城路
三O一部队
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
自由大路
体育场
动植物公园东门
吉顺桥
曙光路
通化路
吉顺街
二道街
三道街
四道街
二马路
三马路
四马路
大经路
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
西广场
凯旋路
长春站北口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别