8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
南岭小学
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共5条,包括G5路、G88路、G88路通宵车等,在此站乘车可前往 南关交警队、长春站北口、春城大街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G5路
儿童医院-南关交警队
儿童医院
文化街
重庆路
人民广场
四道街
三道街
二道街(静珠妇产医院)
全安广场(市口腔医院)
体北路
希望高中
体育场(易世顿眼科医院)
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
南岭小学
净水厂
繁荣路
卫星花园
南关交警队
查看详情
G88路
卫星广场-长春站北口
卫星广场
健民街
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
体育场
希望高中
体北路
南关
东二道街
东三道街
二马路
东四马路
光复路
东广场
铁北二路
长春站北口
查看详情
G88路通宵车
卫星广场-长春站北口
卫星广场
健民街
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
体育场
一中专
体北路
南关
东二道街(静珠妇产医院)
东三道街
二马路
东四马路
光复路
东广场
铁北二路
长春站北口
查看详情
K246路
南四环路-长春站北口
南四环路
新星宇小区
南环城路
三O一部队
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
自由大路
体育场
动植物公园东门
吉顺桥
曙光路
通化路
吉顺街
二道街
三道街
四道街
二马路
三马路
四马路
大经路
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
西广场
凯旋路
长春站北口
查看详情
G270路
幸福街-春城大街
幸福街
吉林人材才考试大厦
瑞邦城市广场
市政府
雕塑公园
高速客运站
卫星广场南口
长春明珠
建民街
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
工大南门
工农广场
省科技馆
南湖游泳区
立信街
南湖公园
新民广场
省中研院
百脑汇
红旗街
公交医院
市政协
绿园区交警队
绿园区医院
财税专科学校
正阳街
绿园商场
正阳小学
春城邮局
春城大街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别