8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
南湖公园
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共6条,包括G62路、G120路、Z232路等,在此站乘车可前往 长春站、一站、工农广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G62路
公交医院-长春站
公交医院
红旗街
百脑汇
省中研院
新民广场
南湖公园
明水路
桂林路
同光路
清华路
新华保险
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
西广场
长春站
查看详情
G120路
长春财经学院-一站
长春财经学院
樱花街
市实验中学
净月管委会
工大人文信息学院
紫荆街
玉潭镇政府
福祉大路
枫叶路
紫杉路
毛家桥
净月潭正门
聚业大街
森杨路
农博园
吉林外国语大学
金屏街
金宝街
东北师范大学
中医药大学
永安厂
吉林警察学院
任家桥
连云港街
万豪购物中心(民俗馆)
世纪广场
营口路
长春骨伤医院
中东市场
吉林日报社
苏州北街
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
临河街(东南湖大路)
东岭南街
亚泰大街
工大南门
工农广场
文昌路
自由大路
百汇街
同志街
新民广场
同德路
建昌街
建平街
湖西路
进化街
开运街
泰来街
正阳街(市政务中心)
一站
查看详情
Z232路
大众路-工农广场
大众路
一汽208号门
一汽206门
安庆路
白楼
东风大街
飞跃广场
飞跃路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
迎春路
宽平大桥
宽平大路
集安路
长久路
湖西路
长影
红旗街万达百货
红旗街
百脑汇
中医药大学附属医院
新民广场
南湖公园
立信街
南湖游泳区
工农广场
查看详情
G270路
幸福街-春城大街
幸福街
吉林人材才考试大厦
瑞邦城市广场
市政府
雕塑公园
高速客运站
卫星广场南口
长春明珠
建民街
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
工大南门
工农广场
省科技馆
南湖游泳区
立信街
南湖公园
新民广场
省中研院
百脑汇
红旗街
公交医院
市政协
绿园区交警队
绿园区医院
财税专科学校
正阳街
绿园商场
正阳小学
春城邮局
春城大街
查看详情
277路
东光集团-金海马家居
东光集团
南湖新村中街
卫明街
威尼斯花园
繁荣路
省教委宿舍
湖滨街
南湖大路
工农广场
南湖游泳区
立信街
南湖公园
明水路
桂林路
同光路
清华路
同志街
人民大街
岳阳街
动植物公园北门
曙光路
通化路
吉顺街
南关
二道街
永长路
荣光桥
桃源路
东大桥
滨河小区
东站
远达大街
金海马家居
查看详情
315路
吉大南校-吉大北校
吉大南校
阳光城
吉大南校东门
修正路
前进广场
卫明街
铁塔厂
卫光街
长春大学
公交巴士公司
繁荣路
湖宁路
新文化报社
工农广场
南湖游泳区
南湖公园
明水路
桂林路
同光路
清华路
吉大北校
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别