8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
正阳小学
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共3条,包括T153路、G234路、G270路,在此站乘车可前往 电台街(湖光路轻轨站)、青浦小区、春城大街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T153路
九六四医院-电台街(湖光路轻轨站)
九六四医院
延寿街
正阳小学
锦西路
静安路
春城大街
和平大街
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
景阳大路
华港二手车市场
车管所
二十六街区
蓝调倾城
自立西街
五十四街b区
五十四a区
五十三街区
亿达汽修
支农大街
杨柳大街
奔驰路
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
一汽五号门
欧亚车百
一汽六号门
宽平大桥
欧风花园
富豪花园
市四十五中学
松辉市场
松辉路
南湖大路(桦甸街)
华宇小区
湖光路
华宇小区
电台街(湖光路轻轨站)
查看详情
G234路
富苑华城-青浦小区
富苑华城
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
湖西路
同德路
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
红旗街万达百货
长影
湖西路
进化街
开运街
泰来街
市政务中心
汽贸城1
汽贸城2
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场西口
万福街
春城大街
皓月大路
锦西路
春城综合市场
正阳小学
延寿街
西安大路
九六四医院
西安广场北口
林园
新竹路
新竹花园西门
基隆中街
青林路
万嘉花园
花莲路
粮油市场
青春街
青浦小区
查看详情
G270路
幸福街-春城大街
幸福街
吉林人材才考试大厦
瑞邦城市广场
市政府
雕塑公园
高速客运站
卫星广场南口
长春明珠
建民街
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
工大南门
工农广场
省科技馆
南湖游泳区
立信街
南湖公园
新民广场
省中研院
百脑汇
红旗街
公交医院
市政协
绿园区交警队
绿园区医院
财税专科学校
正阳街
绿园商场
正阳小学
春城邮局
春城大街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别