8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
泰来街
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共3条,包括G120路、Z188路、G234路,在此站乘车可前往 一站、兴顺东区南门、青浦小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G120路
长春财经学院-一站
长春财经学院
樱花街
市实验中学
净月管委会
工大人文信息学院
紫荆街
玉潭镇政府
福祉大路
枫叶路
紫杉路
毛家桥
净月潭正门
聚业大街
森杨路
农博园
吉林外国语大学
金屏街
金宝街
东北师范大学
中医药大学
永安厂
吉林警察学院
任家桥
连云港街
万豪购物中心(民俗馆)
世纪广场
营口路
长春骨伤医院
中东市场
吉林日报社
苏州北街
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
临河街(东南湖大路)
东岭南街
亚泰大街
工大南门
工农广场
文昌路
自由大路
百汇街
同志街
新民广场
同德路
建昌街
建平街
湖西路
进化街
开运街
泰来街
正阳街(市政务中心)
一站
查看详情
Z188路
红旗街-兴顺东区南门
红旗街
红旗街西三胡同
华侨新村
华侨新村(湖西路轻轨站)
泰来街
正阳街(汽贸城)
一站
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站
吉大四院
革新路
奔驰路
飞跃路(西四商场)
飞跃广场
东风南街
飞跃路口
力旺康景
兴顺路
二发送
中铁十三局
腾飞广场
绿新市场
腾飞时代小区
奥迪马自达4S店
西湖一号
龙翔苑
西新村委会
通达小区西门
迈腾路
通达路
西湖医院
兴顺东区南门
查看详情
G234路
富苑华城-青浦小区
富苑华城
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
湖西路
同德路
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
红旗街万达百货
长影
湖西路
进化街
开运街
泰来街
市政务中心
汽贸城1
汽贸城2
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场西口
万福街
春城大街
皓月大路
锦西路
春城综合市场
正阳小学
延寿街
西安大路
九六四医院
西安广场北口
林园
新竹路
新竹花园西门
基隆中街
青林路
万嘉花园
花莲路
粮油市场
青春街
青浦小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别