8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
南湖新村西街
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共3条,包括G20路、Z230路、G252路,在此站乘车可前往 金源市场、东光集团、一汽五十一街区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G20路
众恒路-金源市场
众恒路
欧亚卖场14号门
欧亚卖场
汽车厂南门
孟家路
长春南站
朝阳和润村镇银行
浑江街
辉南街
水利宿舍
南湖广场
吉大南湖校区
南湖新村西街
南湖新村
南湖宾馆
湖滨街
工农广场
工大南门
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
南关区政府
东岭街
临河街
北方市场
中日联谊医院
仙台大街
金源市场
查看详情
Z230路
儿童医院-东光集团
儿童医院
建设街
北安路
西安大路
普庆路
德惠路
市第二中学
南昌路
朝阳桥
大兴路
公交医院
红旗街红星医院
红旗街万达百货
长影
湖西路
建平街
建昌街
高科技宿舍
延安大街
南湖广场
吉大南湖校区
南湖新村西街
南湖新村
省二实验中学
省干部疗养院
南湖新村中街
东光集团
查看详情
G252路
南环城路-一汽五十一街区
南环城路
雕塑公园
高速客运站
公交巴士公司
繁荣路
湖宁路
新文化报社
湖滨街
南湖宾馆
南湖新村
南湖新村西街
吉大南湖校区
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥
春城大街
欧亚车百
昆仑二路
一汽文化宫
天茂城中央
越野路
吉大四院
革新路
奔驰路
飞跃路
安顺路
创业大街
一汽四十八街区
一汽二○八号门
一汽五十一街区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别